Buscar:
Listado de fabricantes

Atención: Estos precios pueden ser en algunos casos estimaciones, NO son vinculantes

1 2 72 artículos

Productos en venta de Qnap Systems

QNAP TRAY-35-NK-BLK02 panel bah铆a disco duro 8,89 cm (3.5")

QNAP TRAY-35-NK-BLK02 panel bah铆a disco duro 8,89 cm (3.5")

P/N: TRAY-35-NK-BLK02
Pr髕imamente 1 uds.
15.35€
QNAP RM-IR003 mando a distancia IR inal谩mbrico Botones

QNAP RM-IR003 mando a distancia IR inal谩mbrico Botones

P/N: RM-IR003
Pr髕imamente 3 uds.
15.35€
QNAP QXG-5G1T-111C adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s Interno

QNAP QXG-5G1T-111C adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s Interno

P/N: QXG-5G1T-111C
Pr髕imamente 5 uds.
61.55€
QNAP PWR-ADAPTER-65W-A01 adaptador e inversor de corriente Interior Negro

QNAP PWR-ADAPTER-65W-A01 adaptador e inversor de corriente Interior Negro

P/N: PWR-ADAPTER-65W-A01
Pr髕imamente 1 uds.
66.30€
QNAP SP-2BAY-ADAPTOR-90W adaptador e inversor de corriente Universal Negro

QNAP SP-2BAY-ADAPTOR-90W adaptador e inversor de corriente Universal Negro

P/N: SP-2BAY-ADAPTOR-90W
Pr髕imamente 2 uds.
71.20€
QNAP PWR-ADAPTER-96W-A01 adaptador e inversor de corriente Interior Negro

QNAP PWR-ADAPTER-96W-A01 adaptador e inversor de corriente Interior Negro

P/N: PWR-ADAPTER-96W-A01
Pr髕imamente 2 uds.
80.45€
QNAP SP-6BAY-PSU unidad de fuente de alimentaci贸n 250 W 1U Plata

QNAP SP-6BAY-PSU unidad de fuente de alimentaci贸n 250 W 1U Plata

P/N: SP-6BAY-PSU
Pr髕imamente 4 uds.
84.95€
QNAP PSU f/TS409U unidad de fuente de alimentaci贸n 250 W Plata

QNAP PSU f/TS409U unidad de fuente de alimentaci贸n 250 W Plata

P/N: SP-4BAY-PSU
Pr髕imamente 2 uds.
84.95€
QNAP QNA-UC5G1T adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s

QNAP QNA-UC5G1T adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s

P/N: QNA-UC5G1T
Pr髕imamente 1 uds.
102.35€
QNAP QXG-5G2T-111C adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s Interno

QNAP QXG-5G2T-111C adaptador y tarjeta de red Ethernet 5000 Mbit/s Interno

P/N: QXG-5G2T-111C
Pr髕imamente 1 uds.
102.95€
QNAP CAB-DAC50M-SFPP cable de fibra optica 5 m SFP+ Negro

QNAP CAB-DAC50M-SFPP cable de fibra optica 5 m SFP+ Negro

P/N: CAB-DAC50M-SFPP
Pr髕imamente 1 uds.
102.95€
QNAP RAM-4GDR4A0-SO-2666 m贸dulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 2666 MHz

QNAP RAM-4GDR4A0-SO-2666 m贸dulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 2666 MHz

P/N: RAM-4GDR4A0-SO-2666
Pr髕imamente 1 uds.
120.90€
QNAP SP-8BAY-PSU unidad de fuente de alimentaci贸n 350 W Plata

QNAP SP-8BAY-PSU unidad de fuente de alimentaci贸n 350 W Plata

P/N: SP-8BAY-PSU
Pr髕imamente 2 uds.
123.90€
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

P/N: TRX-10GSFP-SR-MLX
Pr髕imamente 14 uds.
125.95€
QNAP QXP-T32P tarjeta y adaptador de interfaz Thunderbolt 3 Interno

QNAP QXP-T32P tarjeta y adaptador de interfaz Thunderbolt 3 Interno

P/N: QXP-T32P
Pr髕imamente 1 uds.
143.40€
QNAP TS-130 servidor de almacenamiento NAS Torre Ethernet Blanco RTD1295

QNAP TS-130 servidor de almacenamiento NAS Torre Ethernet Blanco RTD1295

P/N: TS-130
Pr髕imamente 3 uds.
147.55€
QNAP QXG-2G4T-I225 adaptador y tarjeta de red Interno Ethernet 2500 Mbit/s

QNAP QXG-2G4T-I225 adaptador y tarjeta de red Interno Ethernet 2500 Mbit/s

P/N: QXG-2G4T-I225
Pr髕imamente 1 uds.
150.85€
QNAP QM2 tarjeta y adaptador de interfaz M.2 Interno

QNAP QM2 tarjeta y adaptador de interfaz M.2 Interno

P/N: QM2-2P-384
Pr髕imamente 2 uds.
162.85€
QNAP QM2-2S10G1TA tarjeta y adaptador de interfaz Interno M.2, RJ-45

QNAP QM2-2S10G1TA tarjeta y adaptador de interfaz Interno M.2, RJ-45

P/N: QM2-2S10G1TA
Pr髕imamente 2 uds.
162.85€
QNAP QSW-308S switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco

QNAP QSW-308S switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco

P/N: QSW-308S
Pr髕imamente 2 uds.
165.75€
QNAP TR-002 unidad de disco multiple Negro

QNAP TR-002 unidad de disco multiple Negro

P/N: TR-002
Pr髕imamente 5 uds.
171.85€
NAS QNAP TS-230/ 2 Bah韆s 3.5"- 2.5"/ 2GB DDR4/ Formato Torre

NAS QNAP TS-230/ 2 Bah韆s 3.5"- 2.5"/ 2GB DDR4/ Formato Torre

P/N: TS-230
Pr髕imamente 18 uds.
184.50€
QNAP QM2-4P-384 tarjeta y adaptador de interfaz PCIe Interno

QNAP QM2-4P-384 tarjeta y adaptador de interfaz PCIe Interno

P/N: QM2-4P-384
Pr髕imamente 2 uds.
186.85€
QNAP RAIL-A03-57 accesorio de bastidor

QNAP RAIL-A03-57 accesorio de bastidor

P/N: RAIL-A03-57
Pr髕imamente 4 uds.
191.35€
QNAP PWR-PSU-550W-FS01 unidad de fuente de alimentaci贸n Plata

QNAP PWR-PSU-550W-FS01 unidad de fuente de alimentaci贸n Plata

P/N: PWR-PSU-550W-FS01
Pr髕imamente 1 uds.
191.35€
Switch QNAP QSW-M408S 8 Puertos/ RJ-45 100/1000/ SFP

Switch QNAP QSW-M408S 8 Puertos/ RJ-45 100/1000/ SFP

P/N: QSW-M408S
Pr髕imamente 4 uds.
196.80€
QNAP TS-131K servidor de almacenamiento NAS Torre Ethernet Blanco Alpine AL-214

QNAP TS-131K servidor de almacenamiento NAS Torre Ethernet Blanco Alpine AL-214

P/N: TS-131K
Pr髕imamente 3 uds.
196.80€
QNAP PWR-PSU-300W-DT01 unidad de fuente de alimentaci贸n Met谩lico

QNAP PWR-PSU-300W-DT01 unidad de fuente de alimentaci贸n Met谩lico

P/N: PWR-PSU-300W-DT01
Pr髕imamente 1 uds.
197.30€
QNAP QSW-308-1C switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco

QNAP QSW-308-1C switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco

P/N: QSW-308-1C
Pr髕imamente 3 uds.
201.95€
QNAP QXG-25G2SF-CX4 adaptador y tarjeta de red Interno Ethernet 2500 Mbit/s

QNAP QXG-25G2SF-CX4 adaptador y tarjeta de red Interno Ethernet 2500 Mbit/s

P/N: QXG-25G2SF-CX4
Pr髕imamente 4 uds.
224.30€
QNAP TR-004 unidad de disco multiple Negro

QNAP TR-004 unidad de disco multiple Negro

P/N: TR-004
Pr髕imamente 11 uds.
231.65€
QNAP TS-231K servidor de almacenamiento NAS Torre Ethernet Blanco Alpine AL-214

QNAP TS-231K servidor de almacenamiento NAS Torre Ethernet Blanco Alpine AL-214

P/N: TS-231K
Pr髕imamente 29 uds.
233.05€
QNAP QNA-T310G1T tarjeta y adaptador de interfaz RJ-45

QNAP QNA-T310G1T tarjeta y adaptador de interfaz RJ-45

P/N: QNA-T310G1T
Pr髕imamente 1 uds.
242.85€
Switch QNAP QSW-M408-2C 8 Puertos/ SFP

Switch QNAP QSW-M408-2C 8 Puertos/ SFP

P/N: QSW-M408-2C
Pr髕imamente 3 uds.
302.66€

Horario de Atenci髇 al P鷅lico: De lunes a viernes de 9:30h a 14:30h y de 16h a 19h

975.368.262 - 650.56.46.22

Gormaz Inform醫ica S.L. C/ Soria, 2 - El Burgo de Osma (Soria)

韌uenos en nuestras redes!