Buscar:
Listado de fabricantes

Atención: Estos precios pueden ser en algunos casos estimaciones, NO son vinculantes

1 2 43 artículos

Productos en venta de Assmann

Conversor Digitus Sc A Sc Azul Sm Inclu Tornillos

Conversor Digitus Sc A Sc Azul Sm Inclu Tornillos

P/N: DN-96003-1
Próximamente 79 uds.
2.10€
Cable Digitus Audio Jack Estereo De 3,5mm 2.50m Ccs 2x0.10/10 M/m Negro

Cable Digitus Audio Jack Estereo De 3,5mm 2.50m Ccs 2x0.10/10 M/m Negro

P/N: AK-510100-025-S
Próximamente 2 uds.
2.56€
Cable Red Digitus Sftp Cat6 2m Outdoor Dk-1644-020/bl-od

Cable Red Digitus Sftp Cat6 2m Outdoor Dk-1644-020/bl-od

P/N: DK-1644-020/BL-OD
Próximamente 3 uds.
2.85€
Conversor Digitus Cat 5e Apantallado Rj45 A Rj45

Conversor Digitus Cat 5e Apantallado Rj45 A Rj45

P/N: DN-93901
Próximamente 10 uds.
3.35€
Modulo Digitus Cobre 6a Conect Rj45 A Rj45 90 Grados

Modulo Digitus Cobre 6a Conect Rj45 A Rj45 90 Grados

P/N: DN-93910
Próximamente 1 uds.
3.40€
Cable Digitus S-ftp Cat 6 Cu Lszh Awg 27/7 Lenght 3m Color Green

Cable Digitus S-ftp Cat 6 Cu Lszh Awg 27/7 Lenght 3m Color Green

P/N: DK-1644-030/G
Próximamente 24 uds.
3.70€
Conversor Digitus Cat 6a Apantallado Rj45 A Rj45 + Montaje

Conversor Digitus Cat 6a Apantallado Rj45 A Rj45 + Montaje

P/N: DN-93906
Próximamente 5 uds.
3.70€
Cable Conexion Digitus Categoria 6 S/ftp

Cable Conexion Digitus Categoria 6 S/ftp

P/N: DK-1644-050/BL
Próximamente 1 uds.
4.55€
CABLE DIGITUS D-Sub9 M/H 5m serial encapsulado be

CABLE DIGITUS D-Sub9 M/H 5m serial encapsulado be

P/N: AK-610203-050-E
Próximamente 3 uds.
4.85€
CONVERSOR DIGITUS VIDEO DisplayPort mini DP-DP M/M 1m w/interlock DP blanco

CONVERSOR DIGITUS VIDEO DisplayPort mini DP-DP M/M 1m w/interlock DP blanco

P/N: AK-340102-010-W
Próximamente 6 uds.
5.10€
Accesorios Digitus Panel Chapa Gris

Accesorios Digitus Panel Chapa Gris

P/N: DN-19 BPN-01
Próximamente 1 uds.
5.90€
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m

P/N: DK-2532-01
Próximamente 1 uds.
5.90€
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m

P/N: DK-2922-02
Próximamente 87 uds.
6.25€
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m

P/N: DK-2933-03
Próximamente 9 uds.
6.25€
Cable Digitus Video Dvi (18+1) 2x Ferrita M/m 3m Dvi-d Single Link Sw

Cable Digitus Video Dvi (18+1) 2x Ferrita M/m 3m Dvi-d Single Link Sw

P/N: AK-320100-030-S
Próximamente 1 uds.
6.50€
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m

P/N: DK-2533-05-4
Próximamente 3 uds.
9.16€
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

P/N: DK-2522-07-4
Próximamente 4 uds.
10.60€
TARJETA EXPANSION DIGITUS PCI EXPRESS 2x USB 3.0 INCL. LOW PROFILE BRACKET

TARJETA EXPANSION DIGITUS PCI EXPRESS 2x USB 3.0 INCL. LOW PROFILE BRACKET

P/N: DS-30220-4
Próximamente 2 uds.
13.00€
TARJETA EXPANSION DIGITUS PCI 2x DB9

TARJETA EXPANSION DIGITUS PCI 2x DB9

P/N: DS-33003
Próximamente 1 uds.
13.35€
CABLE DIGITUS S-FTP CAT 6 Cu LSZH AWG 27/7 LENGHT 0.25M 10 PCS VERDE

CABLE DIGITUS S-FTP CAT 6 Cu LSZH AWG 27/7 LENGHT 0.25M 10 PCS VERDE

P/N: DK-1644-0025-G-10
Próximamente 2 uds.
13.95€
TARJETA EXPANSION DIGITUS PCI RJ-45 10/100/1000 Mbit INCL. LOW PROFILE BRACKET

TARJETA EXPANSION DIGITUS PCI RJ-45 10/100/1000 Mbit INCL. LOW PROFILE BRACKET

P/N: DN-10110
Próximamente 1 uds.
14.25€
Tarjeta Pci Digitus 2 Puertos, Add-on 2 Soportes Ranuras Db9

Tarjeta Pci Digitus 2 Puertos, Add-on 2 Soportes Ranuras Db9

P/N: DS-33001-1
Próximamente 1 uds.
15.90€
Splitter Digitus Gb 10/100/1000 Poe 802.3af Negro

Splitter Digitus Gb 10/100/1000 Poe 802.3af Negro

P/N: DN-95204
Próximamente 2 uds.
16.40€
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 10m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 10m

P/N: DK-2532-10
Próximamente 1 uds.
16.45€
Modulo Sfp Digitus 1,25 Gbps 550m Mm Lc Duplex 850nm

Modulo Sfp Digitus 1,25 Gbps 550m Mm Lc Duplex 850nm

P/N: DN-81000
Próximamente 10 uds.
17.00€
Tarjeta Expansion Digitus Pci Express 4x Usb 3.0 Puertos A/f Externa

Tarjeta Expansion Digitus Pci Express 4x Usb 3.0 Puertos A/f Externa

P/N: DS-30221-1
Próximamente 2 uds.
17.45€
Patchpanel Digitus Acodado 1u 19" 24 Puertos Negro

Patchpanel Digitus Acodado 1u 19" 24 Puertos Negro

P/N: DN-91414S
Próximamente 3 uds.
20.65€
Accesorios Digitus Riel Deslizante 600-800mm Ajustable Racks 350-600mm

Accesorios Digitus Riel Deslizante 600-800mm Ajustable Racks 350-600mm

P/N: DN-19 GS-NW
Próximamente 5 uds.
22.35€
Tarjeta Expansion Digitus Pci Express Paralelo E/s Incl. Low Profile Bracket

Tarjeta Expansion Digitus Pci Express Paralelo E/s Incl. Low Profile Bracket

P/N: DS-30020-1
Próximamente 7 uds.
23.55€
Accesorios Digitus Bandeja 2u 600mm 88x482x349 Negro

Accesorios Digitus Bandeja 2u 600mm 88x482x349 Negro

P/N: DN-19 TRAY-2-SW
Próximamente 1 uds.
24.35€
Conversor Video Digitus Displayport A Hdmi 1920x1080

Conversor Video Digitus Displayport A Hdmi 1920x1080

P/N: DA-70472
Próximamente 2 uds.
24.75€
Accesorio Digitus Panel Conexion Clase E Cat6

Accesorio Digitus Panel Conexion Clase E Cat6

P/N: DN-91616S-B
Próximamente 5 uds.
41.65€
Camara De Vigilancia Digitus Ip65 Microsd 128 Gb Exterior Bala 1920 X 1080

Camara De Vigilancia Digitus Ip65 Microsd 128 Gb Exterior Bala 1920 X 1080

P/N: DN-18601
Próximamente 1 uds.
43.45€
Accesorios Digitus Din Rail Holder 4u 178x483x223 Negro

Accesorios Digitus Din Rail Holder 4u 178x483x223 Negro

P/N: DN-19-DIN-4U
Próximamente 49 uds.
56.30€
Tarjeta Pci Digitus 4 Puertos En Serie Dsub 9m Con Soportes

Tarjeta Pci Digitus 4 Puertos En Serie Dsub 9m Con Soportes

P/N: DS-33002-1
Próximamente 1 uds.
56.65€
Camara De Vigilancia Digitus Ip54 Microsd 64 Gb Exterior Bala 1920 X 1080

Camara De Vigilancia Digitus Ip54 Microsd 64 Gb Exterior Bala 1920 X 1080

P/N: DN-18600
Próximamente 3 uds.
73.60€

Horario de Atención al Público: De lunes a viernes de 9:30h a 14:30h y de 16h a 19h

975.368.262 - 650.56.46.22

Gormaz Informática S.L. C/ Soria, 2 - El Burgo de Osma (Soria)

¡Síguenos en nuestras redes!